КонсультацииАрхив

Не с кем по душам поговорить. Близких друзей нет

24 февр. 2018
Адиля
Меня зовут Адиля, мне 18 лет. В последнее время всё больше и больше возникают проблемы из за моего характера. Я очень эмоциональный человек. Все коплю в себе, весь негатив собираю. Из за этого с парнем проблемы в отношениях, родители и сестра не понимают меня. Не с кем по душам поговорить. Близких друзей нет

24 февр. 2018
Адиля, добрый вечер. Какой результат хотите получить от консультации на Форуме?
25 февр. 2018
Адиля, если хотите, можете поговорить со мной. Как Вы сами думаете, что с Вами происходит? Из-за чего это?