КонсультацииАрхив

Хандра в связи с переездом. Нет друга, близкого человека, с которым можно поговорить по душам

05 нояб. 2019
Валериииия
Здравствуйте, меня зовут Лера, мне 18, не замужем. Не знаю, что происходит, возможно депрессия, хандра. Возможно скучаю по дому, в связи с переездом в другой город. Возможно это связано с тем, что нет друга, близкого человека, с которым можно поговорить по душам, полностью открыться.

06 нояб. 2019
Добрый день, Валерия. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Если вы согласны с ними, мы можем начать общение.