Я разговарила лично с ним, на все один ответ, мол сама виновата и сама до этого довожу, хочу уйти от него, но боюсь что не справлюсь одна растить ребёнка, разговаривала с его мамой, но после этих разговоров все затихает на некоторое время, а потом опять сначала
Такое чувство, что появилась другая женщина, и он её тщательно скрывает, хотя сам клянется что нету у него никого кроме меня. Сам очень резко изменился, в постели очень очень редко встречаемся, а если пьёт то либо скандал начинается, либо пьёт до упаду, например как сегодня
Старалась сначала не обращать на это внимания, была ласковой претензии не предьевляла, смс с хорошими словами писала, а толку ноль