КонсультацииСемейные отношения

Рукоприкладство и алкоголь в семье

03 мар. 2018
Татьяна_попова
Здравствуйте меня зовут Татьяна, мне 23 года, замужем, есть ребёнок 11 месяцев, муж старше на 10 лет, проблема в том, что муж иногда замахивается и угрожает что ударит меня, выпивает, я его очень боюсь, т. к. в детстве мой папа очень сильно бил мою маму, я не знаю что делать, помогите пожалуйста, принять правильное решение.

04 мар. 2018
Здравствуйте. Вы с кем-то из своего окружения делились своими страхами и переживаниями? С мужем говорили на эту тему? Дело в том, что такие люди очень бояться огласки. Поэтому зная о безнаказанности, они продолжают так себя вести. Очень важно, чтобы вы не молчали про эти ситуации.
помогите пожалуйста, принять правильное решение.

О каком именно решении вы говорите? Чего бы вы сами хотели сейчас больше всего? Что вы уже сделали, чтобы качество вашей жизни улучшилось?
04 мар. 2018
Татьяна_попова
Я разговарила лично с ним, на все один ответ, мол сама виновата и сама до этого довожу, хочу уйти от него, но боюсь что не справлюсь одна растить ребёнка, разговаривала с его мамой, но после этих разговоров все затихает на некоторое время, а потом опять сначала

Такое чувство, что появилась другая женщина, и он её тщательно скрывает, хотя сам клянется что нету у него никого кроме меня. Сам очень резко изменился, в постели очень очень редко встречаемся, а если пьёт то либо скандал начинается, либо пьёт до упаду, например как сегодня

Старалась сначала не обращать на это внимания, была ласковой претензии не предьевляла, смс с хорошими словами писала, а толку ноль
04 мар. 2018
Сам очень резко изменился, в постели очень очень редко встречаемся, а если пьёт то либо скандал начинается, либо пьёт до упаду, например как сегодня

Как давно он изменился резко? До этих изменений каким он был? Какими были ваши отношения?