КонсультацииСемейные отношения

Ненавижу свою сестру и не знаю, что мне делать дальше

24 нояб. 2022
Анна
Ненавижу мою сестру, с самого глубоко детства она надомной издевалась (однажды даже когда мы были на речке она зашла в кочку и начала просить меня о помощи я зашла к ней но она начала топить меня, когда меня достали из воды и я открыла глаза весь мир в моих глазах был алым, наверное я умирала) издевки никогда не прекращались, год назад в гостях второй сестры (жила некоторое время с ней сьемке) приехала вторая и ей стало скучно поэтому она подняла скандал, в скандале она разбила об меня чашку из-за чего у меня было опухшее лицо в синяках и правый глаз я не могла открыть долгое время (весь белок был красный), на данный момент я сейчас живу в другом месте с несгладимой обидой на семью потому что меня вынудили жить с ней (она не работает, и как бы адово это не было мне приходтся делать всё самой от покупки еды до оплаты квартиры, еë существование рядом, попытка контролировать меня 24/7 и оскорбления меня заставляют ненавидеть каждый день) она много раз почти доводила до суицида (до переезда она в одном из скандалов она разбила стекло и оно оказалось в моих ногах (я убежала так на улицу, идти было больно но это было не хуже чем оставаться там) когда я хочу отойти от мыслей о суициде и это кажется не возможным я делаю себе порезы что бы дать себе знать что я всё еще жива (я даже пыталась не приносить домой ничего из денег и еды что бы умереть от голода, от этого были плохие последствия у меня была только желчь спустя 3 дня и много тошнило ею же но это ничего не изменило) недавно она начала опять устраивать скандал и сказала что будет повторять то что было в гостях, я в последнее время очень похудела и меня стало передергивать, (Личной жизни и отношений у меня нету, как бы странно это не звучало мастурбацией я тоже заниматься не могу потому что знаю что она всегда следит) При этом она говорит что она царская особа иного мира и её муж король демонов, Иногда когда выходит из дома куда-то мне кажется меня что она стоит за дверью и следит, кажется что она резко вернётся, и спать я не могу спокойно потому что меня сначала проследовали мысли что она следит за мной но это оказалось правдой (мне удалось узнать что она следит за мной когда я сплю) периодически я плачу без причины, но сильнее моей ненависти к ней не будет ничего, я мечтаю чтобы этот круг насилия сломался, и даже не знаю чья смерть всё исправила бы моя или еë? А иногда мне просто хочется убить её, просто мечтаю превратить её жизнь в ад и чтобы она страдала, хочу что бы она исчезла навсегда, Помогите пожалуйста, что мне делать?

24 нояб. 2022

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

Скажите пожалуйста, чего вы ожидаете от общения с психологом?