КонсультацииСемейные отношения

Мужа больше ненавижу, чем люблю. Что мне делать?

24 февр. 2020
Юлия

Мне 21 год, у меня есть муж Герман и сыночек Роман 1 год, и ещё мы живём с бабушкой и прабабушкой, с мужем ужасные скандалы он часто пьет пиво каждые 3 дня а то й чаще естественно он меня раздражает хоть он и знает о том что я не люблю когда у кого-то перегар по той причине что родной отец алкоголик и я его прошу закодироваться а он не хочет говорит что не алкоголик в пьяном состоянии может потягать меня за волосы говорит что я криворукая страшная ни кому не нужная что он бы с радостью ушел к другой но его держит ребенок но с ребенком он не проводит много времени он может его не видет по 2 дня только по тому что после работы идёт не домой а с мужиками пиво пить, как бы я не старалась найти проблему в себе у меня ни чего не получается пыталась закрывать на все глаза но меня хватает не на долго, я не могу сказать о себе что я настолько плохая жена я стараюсь что было чисто приготовлена пища что-то к чайку было ухаживаю за собой сижу всегда на диетах занимаюсь спортом стараюсь ходить на процедуры шугаринга хоть это и не приятно но я же для него стараюсь, помимо наших проблем вечно накручивает меня бабушка которая воспитывала что он бухает ни чего ему не нужно материт а когда напивается ещё материт его и обзывает различными словами ещё есть прабабушка которая лежит уже 4 года памперсы кормление с ложки и к сожалению она ни кому не нужна и мне просто не жаль и мне приходиться ею заниматься. Практически каждый вечер я просто плачу и задаюсь вопросом почему все это происходит у меня что я не так делаю, если бы не сынок я бы уже все закончила это а так у меня страх что я не смогу елементарно накормить своего сына так как не могу пока работать сыну всего годик будет муж мне говорит что он ни чего платить не будет я постоянно нахожусь в стрессе, я видела жестокость, что играл в танки но он говорил что когда появится ребенок все будет иначе а я верила, сил больше нет я просто выжата и не знаю как мне быть дальше этого человека я больше не навижу чем люблю.

24 февр. 2020

Добрый день, Юлия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.