КонсультацииСемейные отношения

Родные ценят мужа больше, чем меня. Что делать?

06 мая 2020
Манька
Мой муж дороже моим родным чем я. Всем родным, моим, его. Меня никто не воспринимает. Только зять, сын, внучок.

07 мая 2020

Здравствуйте, Манька!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

10 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.