КонсультацииСемейные отношения

Ревность мужа. Что делать?

09 янв. 2020
Евгения
Муж ревнует, не могу ничего с этим поделать. Сегодня давний наш общий знакомый подошёл и как бы слегка, приобнял. Он так всегда всех приветствует, а я теперь крайняя осталась.

09 янв. 2020
Здравствуйте, Евгения!

Действительно, Вы не можете ничего поделать с ревностью мужа, потому как эта ревность не является Вашей. И по этой причине на нее повлиять Вы не можете.

Если Ваш муж предпочитает обвинять Вас в том, что кто-то Вас приобнимает по причине свойственного ему поведения, это- его выбор, Вы к этому также отношения не имеете. О чем переживаете Вы, Евгения?