Савченко Валентина, в формате такой переписки мы отвечаем по мере возможности, так как есть основная работа. Поэтому я не всегда могу быть на связи онлайн, так же, как и другие психологи. Поэтому не обижайтесь, если ответы Вы получаете не сразу.
Как с этим бороться?
Обычно то, с чем мы пытаемся бороться, ещё больше проникает в нашу жизнь. Поэтому лучше просто позвольте себе принять тот факт, что у Вас есть это чувство ревности. Это не означает смириться с ним, но как бы посмотреть на него со стороны.
Возможно, Вам поможет "Метод Седоны". Он есть в интернете. Очень помогает справляться с негативными эмоциями.