КонсультацииАрхив

Непонятные отношения в семье

05 мар. 2018
Радик
Здравствуйте. У меня такая непонятная ситуация, живём с женой 7 лет, 2 детей мой только один. Последние 3 года живём практически вообще никак разговариваем только на бытовые темы

05 мар. 2018
Радик, добрый день. Какой у Вас запрос к психологу? Что Вы хотите получить от консультации на форуме? Сколько лет детям? С женой ситуацию обсуждали? Рекомендую прочитать про Близкие отношения
05 мар. 2018
Радик, добрый день.
Вы пишите, что "Последние 3 года живём практически вообще никак разговариваем только на бытовые темы"
Что вас подтолкнуло обратиться за помощью?