КонсультацииСемейные отношения

Что делать, если я состою в отношениях с человеком, который ни в чём мне не помогает? Разводиться?

28 нояб. 2022
Александра
Что мне делать, если я состою в браке с человеком, который проснулся и пошел по своим делам, игнорируя то, что всю домашнюю работу выполнять приходится мне и к тому же он привел домой огромную собаку, о которой также заботиться приходится мне. Я люблю собак очень, но почему только я должна думать о том, чем ее кормить, гуляю на обеде и утром, вместо завтрака и вообще в принципе только меня волнует как мы живём и что нужно для этого. Мв оба работаем, но почему то после работы отдыхает только он, а я каждый день прихожу с работы на работу. У нас нет детей, хотя вместе мы 7 лет и когда они будут это все так и продолжиться? Как дополнительная нагрузка? Вряд ли же его исправит появление детей?

28 нояб. 2022

Александра, здравствуйте! Ознакомьтесь с правилами консультации и можем продолжить обсуждение Вашего вопроса.