КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Травля со стороны одногруппников. Что мне делать?

02 дек. 2022
Оксана
Подверглась травле со стороны одногруппников (Иман). Я уже не понимаю что мне делать, она каждый день орёт на меня, унижает... Радима (еще одна жертва этой травли со стороны этого чудовища) всячески пытается меня обезопасить, но честно говоря унее это плохо получается... Я на грани суицида, что мне делать??? Даже сейчас она говорит мне выпрыгни в окно. Это вообще нормально??? Я уже начала вести заметки, дорогой дневник, как ей намекнуть, чтобы она меня больше не трогала.

02 дек. 2022

Оксана, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант проведения.

04 дек. 2022

Оксана, актуальна ли для вас консультация?