КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, мне тяжело, принимаю валерьянку. Как это пережить?

08 дек. 2022
Алексей
Расстался с девушкой, она дала мне год на то, чтобы я исправил свои ошибки, Но я знаю что она уже спит с другим, и будет весь год спать с другими. В голове жуткие картинки возникают, как она это делает, ем валерьянку, не помогает

08 дек. 2022

Здравствуйте, Алексей.

Расстался с девушкой, она дала мне год на то, чтобы я исправил свои ошибки, Но я знаю что она уже спит с другим, и будет весь год спать с другими.

Девушка, как и Вы, совершенно свободна и имеет полное право распоряжаться своей жизнью как посчитает нужным. Расскажите о своих ошибках, что это за условия, при которых она готова возобновить отношения?

В голове жуткие картинки возникают, как она это делает, ем валерьянку, не помогает

Вы находитесь в стрессе, тревожность повышена, ведь девушка Вам небезразлична, поэтому тревожность выражается вот так - жуткими картинками, тревожными мыслями о том, чего Вы боитесь. Валерьянка при повышенной тревожности не помогает, нужно обратиться к неврологу или психотерапевту и получить более серьёзные успокаивающие средства.