КонсультацииОтношения в парах

Что делать с собственничеством в отношениях? Хочу постоянного внимания партнёра

01 янв. 2023
Виктория
Что делать с собственничеством в отношениях? Ссоримся уже 2 месяца, постоянно хочется чтобы все внимание партнёра было направлено на меня, когда вижу с кем то другим - ссоры по 3-5 часов, на грани расставания

01 янв. 2023

Виктория, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
02 янв. 2023
Виктория

Да, все устраивает.

02 янв. 2023

Хорошо. Виктория, хочу уточнить некоторые моменты:

Ссоримся уже 2 месяца

Сколько времени вы с ним встречаетесь?

Инициатор ссор, если правильно понимаю, вы?

Когда вижу с кем то другим - ссоры по 3-5 часов

С кем-то другим - это с девушкой, парнем (друг, знакомый) или без разницы с кем?

На грани расставания

Что значит на грани расставания - вы хотите, когда ссоритесь, расстаться с партнером или он хочет?

02 янв. 2023
Виктория

Встречаемся около года. Да, инициатор я. С кем то другим означает с кем то другим, не важно с кем, иногда даже огорчает то, что он просто проводит время с семьёй. На грани расставания означает что уже все очень плохо, оба думаем об этом, партнёр считает каждую ссору последней.

02 янв. 2023

Выходит, вы хотите получать 100% внимания партнера и не хотите его ни с кем делить. Так?

02 янв. 2023
Виктория

Верно.

02 янв. 2023

Для чего вам столько внимания?

03 янв. 2023
Виктория

Без его внимания чувствую себя вечно подавленно и не могу нормально ни работать ни заниматься другими делами.

03 янв. 2023

Виктория, вы написали, как чувствуете себя БЕЗ его внимания. А я спросил:

Для чего вам столько внимания?

Ответ на такой вопрос начинается с - для того, чтобы...

03 янв. 2023
Виктория

Очевидно чтобы 6е чувствовать себя так

03 янв. 2023
Чтобы 6е чувствовать себя так

"Так" - это как?

04 янв. 2023
Очевидно чтобы 6е чувствовать себя так

Или "6е" - это значит "не"?