КонсультацииОтношения в парах

Что делать с собственничеством в отношениях? Хочу постоянного внимания партнёра

01 янв. 2023
Виктория
Что делать с собственничеством в отношениях? Ссоримся уже 2 месяца, постоянно хочется чтобы все внимание партнёра было направлено на меня, когда вижу с кем то другим - ссоры по 3-5 часов, на грани расставания

01 янв. 2023

Виктория, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

02 янв. 2023
Виктория

Да, все устраивает.

02 янв. 2023

Хорошо. Виктория, хочу уточнить некоторые моменты:

Ссоримся уже 2 месяца

Сколько времени вы с ним встречаетесь?

Инициатор ссор, если правильно понимаю, вы?

Когда вижу с кем то другим - ссоры по 3-5 часов

С кем-то другим - это с девушкой, парнем (друг, знакомый) или без разницы с кем?

На грани расставания

Что значит на грани расставания - вы хотите, когда ссоритесь, расстаться с партнером или он хочет?

02 янв. 2023
Виктория

Встречаемся около года. Да, инициатор я. С кем то другим означает с кем то другим, не важно с кем, иногда даже огорчает то, что он просто проводит время с семьёй. На грани расставания означает что уже все очень плохо, оба думаем об этом, партнёр считает каждую ссору последней.

02 янв. 2023

Выходит, вы хотите получать 100% внимания партнера и не хотите его ни с кем делить. Так?

02 янв. 2023
Виктория

Верно.

02 янв. 2023

Для чего вам столько внимания?

03 янв. 2023
Виктория

Без его внимания чувствую себя вечно подавленно и не могу нормально ни работать ни заниматься другими делами.

03 янв. 2023

Виктория, вы написали, как чувствуете себя БЕЗ его внимания. А я спросил:

Для чего вам столько внимания?

Ответ на такой вопрос начинается с - для того, чтобы...

03 янв. 2023
Виктория

Очевидно чтобы 6е чувствовать себя так

03 янв. 2023
Чтобы 6е чувствовать себя так

"Так" - это как?

04 янв. 2023
Очевидно чтобы 6е чувствовать себя так

Или "6е" - это значит "не"?