КонсультацииИгровая зависимость

Вогнал жену и детей в долги из-за игровой зависимости. Жить не хочется

02 янв. 2023
Руслан
Лудоман. Хочу покончить жизнь самоубийством выхода не вижу. Я больше всего неприятностей создаю своим окружающим чем пользыВогнал в долги жену и детей, самое страшное что я даже если выбируст снова влезу туда же, конченный наркоман игорный, сколько раз клялся что не буду играть, итог такой же

02 янв. 2023

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.

03 янв. 2023
Руслан

Тогда я не буду выдавать себя в вашей обдираловке, нахуй вы нужны

04 янв. 2023

Руслан, желаю вам решения ваших трудностей. В каждом крупном городе есть клиники, в которые можно обратиться, в том числе и без оплаты, если вы подозреваете у себя игровую зависимость.