КонсультацииИгровая зависимость

Попала в долговую яму из-за ставок на спорт. Уже и жить не хочется.

24 февр. 2023
Вера
Попала в кредитную яму, из-за ставок на спорт, начала влазить все в большие долги, осознаю, что не справлюсь со всеми платежами, из-за этого началась депрессия, постоянно хожу подавленая. Понимаю, что все плохо, но не знаю уже что делать. Хотела взять один кридит, чтобы перекрыть все долги, но банки не дают. После всего этого уже жить не хочется...

24 февр. 2023

Здравствуйте, Вера.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

27 февр. 2023

Вера, здравствуйте! Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию