КонсультацииИгровая зависимость

Мне 19, делаю ставки на спорт и залезла в долги. Как избавиться от этой зависимости?

12 дек. 2021
Юлия
Мне 19 лет и у меня уже появилась зависимость от ставок на спорт. Залезла в огромные долги и, не смотря на это, продолжаю ставить и проигрывать. Работать пойти возможности у меня нет, так как учусь в медицинском университете. Пытаюсь постоянно отыграться, но не выходит, и захожу еще в большие долги. Не знаю, как избавиться от этой зависимости, и прошу помочь.

13 дек. 2021

Юлия, здравствуйте!

Сколько лет вы играете? Знают ли о проблеме ваши родные, друзья? Верите ли вы, что можно отыграться?