КонсультацииИгровая зависимость

Из-за ставок на спорт не вижу смысла дальше жить. Что делать?

15 июн. 2022
Николай
Лудоман, на протяжении 9 лет делаю ставки на спорт, за это время потерял более 3 миллионов рублей, имеются долги небольшие. Я не могу остановиться, мне вечно не хватает денег и я начинаю вкидывать свои и чужие деньги, моя психика сломана хотя мне 23 года, мне вечно плохо, не получаю никакой радости, даже когда деньги есть. Не люблю людей, вернее мне хорошо только когда я один, мысли о суициде меня не покидают, жизнь стала слишком для меня пустой, я не могу выйти из этой ситуации, ибо чувствую, как будто на меня давят стены, самое интересное, что я всю жизнь занимался спортом, получил высшее образование, но морально я убит, я не знаю, что мне делать, с чего начать, быть может уйти из жизни и так будет легче мне, чувствую себя эгоистом, но когда я мертв, внутри я не живу...

22 июн. 2022

Здравствуйте, Николай. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

25 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.