КонсультацииИгровая зависимость

Как перестать делать ставки на спорт? Уже 9,5 лет не могу бросить играть

27 февр. 2023
Андрей
Мне 26 лет. Ставки на спорт влезли в мою жизнь еще на 1 курсе университета, в 17 лет. Уже 9,5 лет не могу бросить играть. Очень большие долги, как побороть это, подскажите пожалуйста? С чего начать?

27 февр. 2023

Здравствуйте, Андрей!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

02 мар. 2023

Андрей, здравствуйте! Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию

03 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.