КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Как бороться с гипероответственностью и перфекционизмом?
12 янв. 2023
Зинаида
Как мне побороть эти гиперответственности и перфекционизм? Меня зовут Зинаида мне 39 лет и я страдаю гиперответственностью и перфекционизмом, которые мне мешают жить. Я мучаю людей своей правильность, хочу чтоб было всё совершенно! За всех переживаю, а ни кому это не надо, получается я навязываюсь, но я без этого не могу!
12 янв. 2023
Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?
12 янв. 2023
Зинаида
Добрый день! Можно завтра в 13. 00.
13 янв. 2023
Напишите пожалуйста мне в личные сообщения Ваш номер в вайбере, телеграмме или дискорде там мы сможем договориться об удобном дне и времени
Консультацию ведет
22Отзывов
200Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию