КонсультацииИгровая зависимость

Проигрываю все свои и не свои деньги, родители от меня отказались. Что теперь делать?

18 янв. 2023
Чаплыгин Егор Сергеевич
Играю уже более 15 лет, потерял все в своей жизни! Проигрываю все что зарабатываю. Меня зовут Егор, мне 36 лет, семьи нет, родители отказались от меня

18 янв. 2023

Добрый день Егор. Игровая зависимость очень похожа на любую другую зависимость (будь то алкогольная, наркотическая, шопоголизм или зависимость от еды). И с игровой зависимостью важно и нужно работать. На самом деле выход есть и вы можете им воспользоваться, но это работа над собой прежде всего и желание прекратить играть. Существует несколько методик, как платных, так и бесплатных. Но вам придется постараться, приложить определенные усилия и набраться терпения, так как это работа не одного дня.

Прежде всего вам нужно хотя бы на время остановиться играть. Подумать к чему меня это привело и к чему еще может привести, понять какие потребности вы закрываете игрой!

Работа с зависимостью это процесс и вы можете с этим жить, если пожелаете!

Пишите пожалуйста если есть еще вопросы.

Буду рад помочь.