КонсультацииОтношения в парах

Как выбрать между двух парней? Одного люблю, а со вторым надёжно

28 янв. 2023
Виктория
Мне 19 лет. Когда мне было 15 я влюбилась в парня старше на 5 лет. Мы все были в одной компании. Потом все закрутилось, мы не встречались но у нас было все как в отношениях только скрытно. Никто об этом не знал кроме нас двоих. Он не хотел отношений так как его очень обидела ее бывшая и она его первая любовь. Он боится отношений или просто ищет отмазки. Но в течении трех лет я закрывала глаза на все его походы к бывшей и при этом он всегда был со мной, говорил что я ему нравлюсь безумно но он не хочет ничего серьезного. Сейчас у меня появился парень но я не чувствую с ним тех эмоций что чувствовала к 1 парню. Мой нынешний очень хороший, все класс кроме постели. Я не чувствую той страсти, тех ощущений иногда даже запах человека не особо нравится. Может я сравниваю их. Но я бы хотела быть с 1 парнем если бы он только предложил я бы даже наверное не страдала за нынешнего он классный с ним хорошо но я его не люблю, он мне нравится как мужчина он все делает. У 1 парня особый характер. Таких людей я не встречала, он меня очень многому научил. Благодаря ему я открыла небольшой бизнес, очень много узнала из жизни и все что он рассказывал безумно интересно. Он очень умный. Мы часто видимся так как мы до сих пор общаемся компанией друзей. Стоит мне бороться за любовь? Однако он может уехать в другой город, и так и не быть со мной, а может его возможно переубедить что мы были бы хорошей семьей. Или же все таки выбрать человека с которым будет спокойное будущее но я каждый раз думаю о том, почему я не могу его полюбить. Ведь он тоже ко мне хорошо относится. За все мои 19 лет это только два парня которых я подпустила к себе, я никогда не интересовалась отношениями, мальчиками когда все мои ровесницы встречались, я работала, училась но не имела отношений. А сейчас я незнаю что делать. И нынешнего обидеть не хочу, я знаю насколько это больно. Но я не могу отпустить свою первую любовь 🫠

28 янв. 2023

Здравствуте. Могу предложить вам открытую бесплатную консультацию

28 янв. 2023
Виктория

Было бы здорово☺️ мне нужен совет специалиста

30 янв. 2023

Виктория, могу предлжить встретиться он-лайн. Это будет более продуктивно