КонсультацииМежличностные отношения

Девушка не захотела отношений из-за моей стеснительности. Что делать?

29 янв. 2023
Андрей
Познакомился с девушкой недавно, всё было хорошо, несколько свиданий, цветы. Мы друг другу нравились. Я человек стеснительный, и мне трудно общаться с девушками особенно на первых свиданиях. И в один прекрасный момент её как-будто подменили, она сказала что ей тяжело со мной из-за моей молчаливости, и через пару дней у неё появился другой, а меня она знать не хочет

29 янв. 2023

Здравствуйте, Андрей!

29 янв. 2023
Андрей

Здравствуйте!

29 янв. 2023

Сочувствую вашей ситуации.

Уточните, пожалуйста, ваш возраст.

Кто вас поддерживает?

Какой вопрос хотели бы обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

29 янв. 2023
Андрей

Мне 35 лет. Никто не поддерживает. Хотел спросить как поступить в этой ситуации?

29 янв. 2023

Что, по вашему мнению, можно сделать в этой ситуации?

Из каких вариантов вы выбираете?

29 янв. 2023
Андрей

Хотелось бы правильно поступить, не хочется терять девушку

29 янв. 2023
Андрей

Очень много думал об этом

29 янв. 2023
И через пару дней у неё появился другой, а меня она знать не хочет

Если девушка вас знать не хочет, то каким образом вы планируете выстраивать отношения?

29 янв. 2023
Андрей

Вина всему моя скованность, я не знаю как привлечь её внимание чтобы ещё больше не усугубить ситуацию

29 янв. 2023

Если у неё появился другой, то здесь не факт, что можно что-то сделать.

Если она не находит для себя интересными стеснительных людей, то и здесь как то заставить её изменить собственное мнение - достаточно сложно. Проще найти ту для которой привлекательным будете именно вы.

С данной девушкой, о которой идёт речь - можно поговорить, рассказать, что находите её привлекательной, но вы достаточно спокойны по своему темпераменту и поэтому не всегда получается как то бурно проявлять свои чувства. Пригласить её в кино, боулинг и пр. Туда, где можно отвлечься, интересно провести время, не находясь при этом в постоянном диалоге.

29 янв. 2023
Андрей

Спасибо

29 янв. 2023

Пожалуйста!

У вас остались вопросы?