КонсультацииИнтерпретация тестов

Необходима интерпритация теста Сонди

31 янв. 2023
Елена
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций. Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм. Сублимированное «Я». Амбитендентность. Угроза дезинтеграции. Максимально выраженная тенденция к поиску объекта аффилиативной привязанности как возмещение утраты материнской привязанности. Унифункциональная доминанта. Меланхолическая реакция. Учусь на психолога, пытаюсь разобраться в себе, замужем 25 лет, муж изменял всегда, есть ребенок на стороне, у нас четверо детей. Мы не расстались, не оз лобелись, а только крепче привязались друг к другу, решили снова идти вместе, но вопрос почему так все сложно я принимаю человека, понимаю его незрелость, его порывы, мотивы есть желание диалога. Но возник вопрос к себе, наверное это со мной, что не так, ведь должна действовать стереотипно, озлобиться, а не любить, не желать любимого, а ненавидеть. Все приобрело масштабы трагедии. Там ребенок без отца, а отец здесь с нашими детьми и возник неимоверный уровень понимания, гармонии, блаженства у нас двоих. Что это?

05 февр. 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

05 февр. 2023
Елена

Да, устраивает

06 февр. 2023

Вы на каком сайте проходили тест, у вас остались ваши выборы