КонсультацииОтношения в парах

Резко пропали чувства к парню. Как спасти наши отношения?

02 февр. 2023
Северина
Любила своего молодого человека. Он мог для меня сделать многое, он для меня настоящий мужчина, но у него были финансовые проблемы и я его жалела. Я так и не могу разобраться, в чем причина отсутствия чувств, ведь раньше все было хорошо, буквально неделю назад. Боль разрывает изнутри, виню себя, ведь он меня любит, как раньше. Хочу спасти наши отношения, хочу строить с ним семью, хочу родить от него в дальнейшем, когда будет квартира и хорошие доходы. Он старается развиваться в финансовом плане, нашел новую работу. Помогите пожалуйста, мне очень плохо.

02 февр. 2023

Северина, здравствуйте.

Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

02 февр. 2023
Северина

Да, удобно!

02 февр. 2023

Расскажите, пожалуйста, была ссора? Стресс? После чего всё началось?

Вы проживаете совместно?

05 февр. 2023
Северина

Мы не так часто ругаемся. Не всегда наши вкусы совпадают, на этом фоне ссоры порой. Моя проблема в том, что я пытаюсь его под себя переделать, навязать свои вкусы, а он не поддается (и правильно делает). Я сама понимаю свою проблему, как изменить - не знаю. Началось вообще с чуши. Он позвонил в дверь в тот день, а я раньше ему говорила, что не люблю звук звонка, он противный. Забыл, наверное. Но меня выбесило. Сразу после этого почему-то пропало настроение, будто это было последней каплей. Скоро должна была начаться учеба, я устала на работе, не отошла от экзаменов. Все навалилось и эта маленькая неприятность дополнила. Вместе не проживаем, но планируем, как будет материальная возможность.

05 февр. 2023
Северина

Будто знаете, начался синдром внезапного отвращения, такое предположение есть.

05 февр. 2023
Но меня выбесило. Сразу после этого почему-то пропало настроение, будто это было последней каплей.
Я устала на работе, не отошла от экзаменов

Возможно вы просто устали и морально и физически истощены.

По этому происходят такие срывы на малейшие раздражители.

05 февр. 2023
Северина

Но как объяснить то, что чувства резко пропали? Сегодня была у него. Первые секунды встречи были приятными, а потом ближе к вечеру все вернулось, как было до встречи с ним. Так же себя чувствовала. Хотелось скрыться, но одновременно не хотелось его покидать. Хотела бы обозначить, что он порой бывает навязчив в чувствах. Слишком сильно прижимает к себе, много целует, будто насытиться не может. Слишком много ласки даёт порой. Что вы мне посоветуете сделать, чтобы все поменять? Как поступить в данной ситуации? Я хочу, чтобы мои чувства вернулись, хочу себя чувствовать комфортно рядом с ним, как раньше.