КонсультацииОтношения с друзьями
Мы с другом поцеловались и он начал выплевывать слюну. Что это может значить?
05 февр. 2023
Катя
Друг из другого города поцеловал меня только после того, как я сказала, что хочу этого. А после поцелуя начал выплювывать слюну. Что это может значить?
05 февр. 2023
Несколько вариантов может быть.
- Отсутствие воспитания.
- Вкус вашей помады не понравился
- У него навязчивый невроз
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме. Вы и я отвечайте в течении дня, когда будет возможность.
2. Если по истечении 3 дней нет ответа, то консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и выходы из сложившейся ситуации.
4. Для более глубокой работы вы можете оплатить консультацию на сайте.
5. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала.