КонсультацииАрхив

Суицидальные мысли

11 мар. 2018
Marikaan
Марина 18 лет
Есть молодой человек, с которым мы уже более 13 лет, счастливы в отношениях уже 5 лет и живём вместе год
Молодой человек заболел раком. Прогнозы не утешительные
При этом у мамы тоже проблемы со здоровьем
Не знаю как мне все это вынести
Появляются мысли о том, что если потеряю их, то без сомнений не останется смысла жить

11 мар. 2018
Marikaan, Марина, здравствуйте!
Вы с этим молодым человеком вместе с детства?
Кто из близких поддерживает Вас?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
12 мар. 2018
Марина, здравствуйте!
Готова вас поддержать..
Молодой человек заболел раком. Прогнозы не утешительные

Расскажите пожалуйста поподробнее, рак чего, что именно говорят врачи?
При этом у мамы тоже проблемы со здоровьем

Какие у мамы проблемы со здоровьем?
Не знаю как мне все это вынести

Выносить это и не стоит
Стоит каждый день жизни проживать
Появляются мысли о том, что если потеряю их, то без сомнений не останется смысла жить

Понимаю ваши чувства, страхи...
Вы смотрели фильм " Если я останусь" ?. А "Прежде чем я уйду" ?
Если смотрели -поделись своими впечатлениями и осмыслениями. Если -нет, то я вам рекомендую их посмотреть.