КонсультацииАрхив

Саморазрушение, суицидальные мысли

12 мая 2018
SashaBork19
Александра, 19 лет. В 15 лет попала в больницу с анорексией, следующие два года рецидивы. Прогрессирующая депрессия, суицидальные мысли. На данный момент уже как полтора года стабильный вес, но с начала сентября началось сильное выпадение волос. Снова депрессивное состояние. Лечение трихолога не исправляет проблему, врач разводит руками. Сейчас из-за залысин страшно появляться в универе, общаться. Не чувствую себя девушкой, женщиной.

12 мая 2018
SashaBork19, Александра, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Психолог ответит через некоторое время.
13 мая 2018
SashaBork19, добрый день!
Вам необходимо начать личную работу с психологом.
Рекомендую Вам для прочтения следующую статью Пищевая зависимость. Нервная анорексия - “жертва красоты”