КонсультацииОтношения в парах

Как принять прошлое своей девушки? Она работала эскортом

06 февр. 2023
Максим
Год назад познакомился с девушкой и влюбился, сильно влюбился. Вчера случайно узнал что она ранее занималась короткий промежуток времени эскортом (спала с богатыми мужчинами за деньги). Я ее люблю, но эта мысль меня выжигает изнутри, расставаться не хочу, но не знаю как это принять

06 февр. 2023

Максим, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, готова приступить к обсуждению Вашей ситуации.

Отзыв о консультации

Спасибо руководству сайта и психологу, проблема была устранена в короткие сроки, за это отдельное спасибо Евгении Сорокиной👍🏻

Максим