КонсультацииМежличностные отношения

С девушками не получается себя заставить общаться, мне будто скучно. Как быть?

10 февр. 2023
Дмитрий
Пришел по жизни к тому, что кроме девушек меня ничего не цепляет, а всякие хобби и т.п. цепляют на месяц-два и я провожу свободное время за играми/фильмами. С девушками же проблема, что я не могу себя заставить с ним общаться, если она мне не нравится и нет интереса с её стороны. Тот же тиндер - когда пытаешься что-то начать, а тебе отвечают односложными Да нет... Ну и вообще были давние отношения, которые закончились плохо (инициатива девушки) и после них уже 2 года не могу нормально общаться с девушками (в компаниях общих пошутить могу, пообщаться там на работе), но как только нет общих сразу начинаю втыкать и будто бы мне становится скучно и на девушку все равно... Не могу придумать тему