КонсультацииМежличностные отношения

Почему не получается общаться с девушками? Надоело одиночество. Мне 18 лет

19 нояб. 2019
Роман55
На данный момент мне 18 лет. Студент. Так сложилось, что у меня довольно узкие круги общения, девушек в них почти нет. Мне надоело одиночество, я хочу, чтобы была возможность кого-то обнять, поговорить. Одновременно с этим я привык взаимодействовать с людьми только по делу. То есть надо добиться какой-то конкретной цели, тут мне всё ясно, а просто так общаться чтобы общаться я не умею. Друзей, можно сказать, нет, только одногруппники, соратники, бизнес-партнеры и тому подобные люди, с которыми просто так не поговоришь. И здесь возникает затруднение, когда я пытаюсь общаться с девушкой, я не понимаю, чего конкретно мне от неё надо, и не могу выстроить диалог или переписку. А по собственной воле женский пол внимания ко мне не проявляет, потому что просто не пересекается со мной. Я обладаю довольно привлекательной внешностью, со мной иногда пытаются познакомиться на улице или в автобусе, но в эти моменты я думаю о чём то своём, и это как молотком по голове, очень неожиданно. Естественно, я начинаю тупить и упускаю момент.

22 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поговорим.
22 нояб. 2019
Роман55
Добрый день. Я согласен с условиями.
22 нояб. 2019
Я понимаю ваше желание общения с противоположным полом, это вполне нормально для вашего возраста, вы предпринимали какие-то попытки когда-либо познакомиться или постараться наладить общение?

Что бы вы хотели получить по итогу этой консультации?

Добрый вечер, вопрос еще актуален?