КонсультацииМежличностные отношения

Почему у меня не получается завести друзей? Мне 26 лет

08 июн. 2023
Вика
В общем, мне 26 лет, и у меня нет друзей. Не получается завести друзей в своей жизни, не понимаю как. Незнаю что мне делать. В основном раньше думала что кто нибудь познакомиться и будем общаться а сейчас даже не знаю.

08 июн. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

08 июн. 2023
Вика

Согласна, продолжаем

08 июн. 2023

Какими занятиями и активностями наполнена Ваша жизнь?

Какие места посещаете? И с какими целями?

08 июн. 2023
Вика

На работе общаюсь с клиентами. Хожу в церковь. В спортзал хожу, гуляю по торговому центру, в клуб иногда хожу потанцевать только и в общем где бы я не была жду вдруг со мной познакомятся. А так в основном дома посидеть люблю.

08 июн. 2023

Еще какие интересы в жизни?

08 июн. 2023
Вика

Мои интересы, как мне кажется больше какие то домашние😹

Фотографировать люблю, очень нравится коллекционировать наклейки и блокноты, делать коллажи, оформлять ежедневник, смотреть видео по саморазвитию на ютубе, медитировать, танцевать. Также увлекаюсь эзотерикой. И вообще люблю сохранять всякие смешные и эстетичные картинки. Ну еще гулять по заброшкам.

08 июн. 2023

Из этих хобби может вырасти бизнес или какие-то интересные проекты. Общайтесь с теми, кто разделяет Ваши интересы. Проще всего знакомиться, когда развиваете то, что для Вас важно и интересно. Пожалуйста, напишите отзыв о моей консультации.