КонсультацииМежличностные отношения

Боязнь близких отношений. Друзей нет, а со знакомыми не получается дружить

05 янв. 2020
азиза
Очень трудно жить без друзей. Мне 21. Раньше не было этого. Не могу вспомнить какой-то конкретный случай почему появился этот страх. Я о оттолкнула всех своих друзей с которыми стала хорошо общаться. Я не могла подпускать к себе их дальше. И так со временем остались только знакомые с которыми я не могу вывести общение на другой уровень.

05 янв. 2020
Здравствуйте, Азиза.
О каком страхе Вы говорите? Откуда / в связи с чем он появился?