КонсультацииМежличностные отношения
У меня нет друзей, завидую другим, кто общается. Мне 16 лет
Дженни, здравствуйте! Я готова взять ваш вопрос, попробуем вместе в нем разобраться.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей консультации.
Мне бы хотелось облегчить свое состояние, хотя бы не чувствовать потребность в общении (или понять как начать дружить и сделать так, чтобы надо мной не смеялись.
Вижу, что вам тяжело дается общение. Расскажите, пожалуйста, всегда ли так было?
Мне 16 лет
Не всегда так было на самом деле, я дружила, у меня были друзья 10 летней давности, но потом мы перестали дружить
После перехода в новую школу на меня стали смотреть косо
Раз у меня трихотилломания была, тревожное расстройство, депрессия - меня считают больной на голову
Дженни, к сожалению, наш коллектив по правилам сайта не консультирует несовершеннолетних.
Я могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", там есть информация по вашему вопросу.
Также можете обратиться за поддержкой по телефону:
Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей
• 8 800 200 0122