КонсультацииМежличностные отношения

Близкий друг хочет уменьшить общение. Как мне быть?

27 апр. 2023
Яна
Мне 18 лет. И меня мучает вопрос, как мне быть. У меня есть давний друг, с которым мы были очень близки, но он хочет снизить общение и говорит, что я стала ему не так близка, как раньше. Для меня это стало шокирующей новостью. Я не знаю, как с ним дальше выстраивать диалог, так как по его словам, он хочет общаться и я ему интересна, но как мне продолжать общение, чтобы его не ранить больше, я не очень понимаю.

27 апр. 2023

Яна, добрый вечер!

Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации.

Но, для начала,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и дайте свое согласие.

27 апр. 2023
Яна

Здравствуйте, согласна с условиями и готова начать)

28 апр. 2023
чтобы его не ранить больше

Яна, что значит эта фраза?

Могу ли я предположить что между Вами произошел какой то конфликт, недопонимание или разногласие, в результате которого Ваш друг хочет отдалиться, а Вы чувствуете вину и страх?