КонсультацииСемейные отношения

С мужем нет доверия, часто конфликтуем. Что делать и как бороться?

26 февр. 2023
Юлия
Вместе мы уже 5 лет, браке 3 года, есть дочь сейчас беременна вторым. Отношения сложные, недоверие ужасное. В прошлом в наших отношениях он общался с многими девушками и скрывал от меня, обещал измениться но получалось с большим трудом, сейчас не верю не единому слову. Доходило до развода, померились отношения были идеальны 3-4 месяца, сейчас началось все тоже самое. Друзья которые влазят к нам в жизнь и говорят что он подкаблучник, после этих встреч у нас часто с ним конфликты. Что делать и как бороться я не знаю, уже хочется уйти и забыть все что было между нами.

26 февр. 2023

Здравствуйте, Юля. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации