КонсультацииОтношения с друзьями

Как влиться в современную тусовку и стать своим среди друзей?

27 февр. 2023
Егор
Мне 21 год, учусь в Московском университете, являюсь соучредителем бренда одежды. Общение с коллегами и однокурсниками имеет исключительно деловой оттенок. Ищу неформальное общение, но складывается оно, как правило с людьми значительно старше меня (руководители, лекторы) Люди опытные всегда вызывали интерес, да и я среди них смотрюсь весьма неплохо. Я не имею консервативных взглядов, но уже с лет 12 уже глубоко задумывался о смысле жизни и прочих философских моментах. Мой опыт осознанного воцерковления более 8 лет. Со сверстниками, которые мне казались очень инфантильными, я не особо стремился общаться, но сейчас отношение к ним я поменял, поскольку с людьми возрастными и семейными не очень складывается мой досуг (тусовки, прогулки, развлечения), а потребность в нем имеется. Я предпринимал многочисленные попытки найти своих друзей, но поведенческие отличия (интеллигентность, предложения с научной окраской, отсутсвие ненормативной лексики, отношение к жизни) которые я пытался скрыть в виде стильной одежды и наигранных манер, все равно меня выдавали и люди вежливо отстранялись от общения. Возможно ещё по причине моего ОЧЕНЬ сильного желания НАКОНЕЦ-ТО ВПЕРВЫЕ завести друзей (сильная навязчивость к потенциальным друзьям, которых я для себя выбирал как цель) Другая часть «друзей» оценили во мне финансовый достаток и щедрость… но никак не личностные качества и интерес их ко мне был определённым (корыстолюбивый) Таким образом возникает вопрос, как же все таки влиться в современную тусовку и стать своим среди этих людей? Как не показывать свою тягу к общению (это их пугает)?

27 февр. 2023

Здравствуйте, Егор. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

27 февр. 2023
Егор

Можем начать

27 февр. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Подскажите, подойдет ли Вам такой формат работы? Время обсудим дополнительно.

02 мар. 2023

Егор, здравствуйте! Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию

03 мар. 2023

Егор, к сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.