Как давно Вы замужем? Когда Ваша мама стала проявлять неприязнь к Вашему супругу и его родителям? В чём это выражается? Как мама объясняет, что именно ей не нравится? Какого результата Вы, Айдай, ожидаете от консультации?
Здравствуйте. В чем проявляется нелюбовь? Как это влияет на вашу семейную жизнь и на отношения с мамой? Она всегда так относилась к вашему мужу и его родственникам? Как она сама это объясняет? Вы взрослая женщина, у которой есть своя семья и дети. Почему мнение мамы для вас так значимо?