КонсультацииОтношения в парах

Уличил девушку в переписке с другим, она начала извиняться и унижаться. Как её понимать?

06 мар. 2023
Александр
Скандалил с девушкой сегодня по поводу его переписки с другим парнем. А именно из-за сообщений по типу "я скрыла СП когда ты меня добавил, не скрываю)". Сказал ей что такая ерунда совсем неприемлима. На что не особо аргументируя она начала извиняться, унижаться, побежала вены резать. Как её понимать? Что делать и что думать?

06 мар. 2023

Александр, здравствуйте!

Прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и написать о своём согласии.

Также прошу рассказать: как долго Вы состоите в отношениях с девушкой? Проживаете вместе или раздельно?

06 мар. 2023
Александр

Я ознакомлен и согласен с условиями бесплатной консультации.

С девушкой встречаемся пол года, живём вместе 3 месяца

06 мар. 2023

Александр, правильно ли я понимаю, Вы периодически проверяете телефон девушки? Можете вспомнить, когда это произошло в первый раз? Что Вы чувствовали тогда?

06 мар. 2023

И расскажите, пожалуйста, как именно произошла ссора? Как именно всё началось? И что было после?

08 мар. 2023

Александр, добрый день!

Актуальна ли ещё консультация?