КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга без причин перестала со мной общаться. Как её понять?

10 мар. 2023
Инна
У меня была подруга, мы с ней учимся вместе. Я с ней дружила ещё в 3 классе, еще тогда она прекратила со мной общение. Она всегда меняла друзей как перчатки. И вот история повторяется. Полгода с ней не разлей вода общались, но теперь она не хочет общения со мной, и по любому поводу грубит. Я даже не понимаю из-за чего, вроде пытаюсь наладить с ней контакт, всегда помогала, но все же не получается. Дело в том что у нас в классе компания из четырёх человек. Включая меня и подругу. Сейчас находясь в выпускном классе (9), не хочется терять с ней дружбу, боюсь остаться одна. Хотя понимаю, что она достаточно меня унизила. Что делать, помогите пожалуйста