КонсультацииОтношения с друзьями

Как наладить отношения с подругой? Она перестала со мной общаться

29 окт. 2023
Алиса
Моя подруга перестала со мной общаться. До этого я "была ее девушкой" (она лесбиянка а я а что я? Я между лесбиянкой и натуралкой) на каникулах я ей написала что не хочу быть ее девушкой, (пыталась ответить как можно мягкче) она ответила что она меня поняла, она не обиделась (как она написала). Но после каникул, меня начили игнорировать, и ставит против меня 1 го из моих лучших друзей (он парень). Я хочу вернуть и наладить наши отношения (как друзья). Меня отвергают, помогите пожалуйста! 12 декабря у нас выпускной и каникулы, дальше в одно училище не попадаем (