КонсультацииОтношения с друзьями

Отношения с подругой перешли на другой уровень. Как не потерять её?

18 апр. 2020
Тигран
Мне 18 , в последнее время не могу нормально спать, есть, мучают много вопросов, у меня есть подруга, которая старше меня она живет в другом городе но последний месяц она живет со мной, так как в моем городе у нее есть недоделанные дела, у нас случилось такое, что мы начали с ней спать, общаться хорошо и т. Д, но потом через некоторые время я узнал что она спит с другим человеком тоже, параллельно, и мне это не давала покоя, я с ней поговорил и она сказала что мы друзья это просто моя личная жизнь, что мне не касается, я согласен с ней, но все равно меня мучает все время то, что я это знаю, что такое есть, в последнее время мы вообще не спим, так как она говорит что я много ей выносил мозги, она пока не хочет, как захочет, сама полезет, но она продолжала езжать к тому, с кем она тоже спала, бывало что осталась у него, она говорит что нету к нему чувств, просто хочет его, но меня она тоже хочет, и когда она там я не могу спокойно спать, что то не дает спать внутри меня, не дает покоя, в эту ночь я тоже не спал, не из за того что она была у него, а и за того что она была с одной подругой и с двумя друзьями, она говорит что любит меня (как друга, как человека), я вас прошу, помогите мне относится к ней так же, как и она ко мне, я не хочу не спать по ночам, я просто хочу чтоб она была моей подругой с которой у нас бывает еще что то, но из за всего этого, что много думаю, что что то мучает меня изнутри, мы часто ссоримся, она просит не разбираться не в чем, но у меня не получается, объясните мне пожалуйста, что делать мне, чтобы так не зависеть от нее, но и в то же время не потерять ее.

18 апр. 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!