КонсультацииОтношения с друзьями

Как перестать ревновать своего друга? Очень боюсь потерять наши отношения

03 мар. 2024
Виктор
Мне 26 лет. Месяц назад я познакомился с одним мужчиной: мы быстро нашли общий язык и подружились. Никто в жизни на менч так не повлиял в положительном ключе как он. Я реально начал меняться благодаря, потому что он появился в моей жизни. Я всегда не мог найти общий язык с парнями. И вот наконец-то я нашел этого человека, который меня понимает и знает обо мне все (также могу сказать и про него). Проблема в том, что он работает вахтовым методом и мы могли созваниваться по несколько раз в день. А эту неделю мы перестали так делать, потому что у него свои дела :то в семье, то с друзьями, то еще где-то. Я боюсь потерять его, потому что я так давно его искал. Для меня это было бы серьезным ударом. Я ревную. И даже начал избегать общения с ним…. Потому что боюсь страдать от разрыва отношений.

03 мар. 2024

Виктор, здравствуйте.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы можем продолжить