КонсультацииОтношения с друзьями

Боюсь признаться друзьям про свои отношения. Что мне делать?

25 дек. 2022
Руперт
Мой молодой человек хочет, чтобы я рассказал о нем своим друзьям, но я не хочу торопиться и немного боюсь, если честно. Мои друзья, конечно, примут эту новость, но я почему то боюсь об этом говорить публично. Мы поговорили с ним об этом, но теперь он в обиде на меня и думает что я его стесняюсь или у меня нет уверенности в нем. Что мне делать?

09 янв. 2023

Руперт, здравствуйте! Если Вам подходятусловия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!