КонсультацииАрхив

Боюсь заболеть раком

15 мар. 2018
Розария
Я живу в постоянном страхе заболеть раком. У меня частые панические атаки. Каждая моя болезнь истощает меня больше морально, пока я не буду убеждена в отсутствии онкологии. Сейчас у меня заболела спина (лопатаи, плечи и поясница) я пошла к гинекологу -здорова, пошла к нервопотологу- сколиоз, но я не доверяю этому врачу, записалась к другому. Почему враси не отсекают онкологию, а делают такой легкомысленный диагноз при визуальном осмотре и не отправляют на Кт или МРТ?
Я замужем уже 22 года, мне 42 года. Двое детей. Работаю специалистом по охране труда.

16 мар. 2018
Розария, добрый день. Когда появился страх? В какие моменты возникают приступы? Рекомендую прочитать про Панические атаки
16 мар. 2018
Здравствуйте, Розария, расскажите, как давно появился Ваш страх?
пока я не буду убеждена в отсутствии онкологии

Что Вас может убедить, что онкологии у Вас нет?