КонсультацииАрхив

Боюсь за близких

02 авг. 2018
ВикиториЯ
Виктория, 18 лет, в отношениях с молодым человеком почти год. Что касается проблемы, у меня непреодолимый страх потерять близких: парня родителей и младшую сестру. Когда они задерживаются, не отвечают на звонки, у меня начинается паника, меня тошнит, кружится голова и будто не хватает воздуха. Как с этим справиться?

02 авг. 2018
ВикиториЯ, добрый день. Конда возник этот страх? Вы работаете, учитесь? Рекомендую прочитать про Панические атаки