КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка начинает вести себя, как её мать, часто кричит. Что делать?

21 мар. 2023
Андрей
У моей девушки большая проблема с самоосознанием из-за своей матери. Иногда она осознает эту проблему, но к психологу обратиться боится. Её мама - доминант и ужасная чистюля, которая всю её жизнь унижает её, ругает, но иногда помогает, поэтому она не осознает своей токсичности. Очень часто когда жила с рожителями она плакала из-за постоянных унижений. Но хуже всего, что она стала вести себя так же, как и она, как только мы стали жить вместе и она почувствовала себя хозяйкой. Для примера: её мать устроила скандал из-за того, что она наступила краешком тапочка (домашнего) на коврик рядом с раковиной для посуды, потому что по правилам их дома теперь придеться его стирать, и она такая свинья, всё у неё не так и т.д. Сама же она, например, может устроить скандал из-за того, что после того, как я помою посуду, я не протер воду в раковине (якобы остаются разводы), когда же она проорется и я спрашиваю зачем вообще это нужна она говорит просто я так хочу. Никаких внятных доводов, просто нелепые правила. Я бы забил на ситуацию и смирился, но с каждым днем этих правил всё больше и больше, а крики всё громче и громче. Помогите, пожалуйста, и её люблю, но и так долго я не смогу.

21 мар. 2023

Здравствуйте Андрей! Если Вас устраивают условия моей консультации можете выбрать удобный Вам промежуток времени.

21 мар. 2023
Андрей

Злравствуйте, Сергей, условия устраивают

21 мар. 2023

Какое время Вам удобно? Сегодня в 19. 30 или завтра любое время с 10. 00 до 19. 00

21 мар. 2023
Андрей

Завтра в 13:00 удобно. Консультация будет проходить здесь или онлайн в другом месте?

21 мар. 2023

Хорошо! Консультация в этом чате.

22 мар. 2023

Здравствуйте Андрей!

Вы действительно оказались в сложной ситуации. Что бы прояснить обстоятельства приведите ещё несколько случаев с Вашей девушкой, которые Вас выводили на нежелательные эмоции, постарайтесь вспомнить какими были эти эмоции и какие мысли при этом были у Вас в голове.

22 мар. 2023
С каждым днем этих правил всё больше и больше

Перечислите основные правила установленные девушкой, опишите на сколько Вы их поддерживаете, приемлемы ли они для Вас, для каждого правила отдельно.