КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал дарить цветы и подарки, часто кричит на меня. Что делать?

25 июл. 2021
Евгения
Встречаюсь с парнем полтора года, последние полгода, начиная с нового года, стали просто невыносимыми. Раньше у парня по отношению ко мне было хорошее отношение (уделял больше внимания, ласки, нежности, времени), но тогда мы виделись каждый день по пару часов (живет в 15 км от меня). Последние полгода я стала оставаться у него на выходных и стала замечать изменения в отношениях, он перестал уделять мне внимание, ласку, заботу. Перестал дарит цветы, подарки, самое обидное - стал очень раздражительной, часто кричит и повышает голос. Что делать? К сожалению, у меня самой не получается решить эту проблему.