КонсультацииОтношения в парах

Парень захотел меня поцеловать, а я впала в ступор. Что делать?

23 мар. 2023
Виктория
Начала встречаться с парнем, изначально мы только обнимались в конце встречи, меня это не устраивало, мне хотелось большего. А недавно он сказал, что хочет меня поцеловать, а я впала в ступор, мне стало некомфортно, меня как будто стало тошнить от этого человека. Дело в том, что я никогда раньше не целовалась, а мне уже достаточное количество лет, а признаться в этом парню я боюсь, не знаю какая реакция на это может последовать. И теперь я даже не хочу с ним видеться

23 мар. 2023

Виктория, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вас все устроит, мы можем продолжить общение