КонсультацииАрхив

Помогите сыну, не слышит он меня. Нарочно создает конфликтные ситуации

16 мар. 2018
Мария 85
Здравствуйте. Меня зовут Мария мне 33 года. Я замужем и у меня 4 детей. Старший сын 10 лет, дочь 7 лет и двойняшки 2,5. Наш папа на зависть другим папа, но так случилось что его посадили в тюрьму. Я одна воспитываю детей.

И вот мой сын с того дня поменялся с ног до головы. Из отличника в двоечника, поведение просто шок, а характер поменялся в крайне худшую сторону. Очень долго рассказывать о том сколько нам пришлось пережить за этот год, пока наш папа не с нами. Выгоняют из дома родственники мужа, милиция, скандалы и так далее. Насмотрелся мой ребенок много. Вот теперь пожинаю плоды.

Сколько разговаривали мы с ним, не слышит он меня. Нарочно создает ситуации конфликта. Нужен психолог и принципиально мужчина. Вокруг него одни женщины и так, и общения со своим полом мало. Друзей совсем мало, можно сказать нет. На сердце моем тяжесть от этой ситуации, но ничего сама сделать не могу.

17 мар. 2018
Здравствуйте. Вы верно видите причины таких перемен в поведении сына. Ему нужна помощь специалиста в очном формате. Какой помощи вы ждете от психолога на форуме?