КонсультацииОтношения с друзьями
Друзья не обращают на меня внимание, никуда не зовут. Что делать?
17 апр. 2023
Алексей
Каждый раз, когда я пытаюсь заговорить с друзьями, они постоянно не обращают на меня внимания, а если говорю с ними по отдельности то разговор с ними никак не идёт, в последнее время они никуда меня не зовут, а навязываться Я уже устал.
17 апр. 2023
Здравствуйте, Алексей. Перед началом нашей беседы, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации. Если согласны с правилами, мы начнём
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение 30 минут с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка - 1 500 руб. за один день работы, - сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Telegram) - 2 500 руб. за 60 мин.